Поиск
0
загрузка карты...
Массаж на аппарате Скинтоник (SkinTonic).
Скинтоник-одна из популярных процедур вакуумно-роликового массажа, метод которого направлен на то, чтобы привести вашу кожу в порядок.

Это вакуумный и лимфодренажный массаж, который, в короткие сроки, справится с большим количеством проблем на лице и теле.

Массаж на аппарате Скинтоние, относится к дермотонии. За счет такого эффекта, оказываемого от аппарата, вы с легкостью сможете добиться прекрасных результатов в борьбе с лишним весом и целлюлитом. Скинтоник является одним из современных методов, который восстанавливает и укрепляет вашу кожу.

ПОКАЗАНИЯ
Процедура на аппарате скинтоник, практически не имеет никаких противопоказаний, а даже наоборот, показания к применению подходят практически каждому человеку, как оздоровительная методика. Использовать скинтоник можно как по телу, так и по лицу.

Так как методика воздействия на тело относится к дермотонии, она очень хорошо улучшает кровообращение в венах, что является профилактикой варикозного расширения вен. Благодаря специальной насадки Скинтоника, которая не повреждает кожный покров, процедур являются лечением. Очень часто аппарат используют для коррекции рубцов и растяжек, так как в организме запускается процесс образования нового коллагена.

ЭФФЕКТ ОТ ПРОЦЕДУРЫ

Аппарат скинтоник можно использовать не только в зрелом возрасте, но и в молодом в целях профилактики.
Благодаря процедурам на этом аппарате, вы с легкостью сможете подтянуть кожу, сделать ее более упругой и улучшить ее цвет. За счёт такого воздействия на организм, контуры становятся более четким и ровными.
Метод воздействия, заключается в удалении лишней жидкости из организма, и нормализации метаболизма, что способствует активизации сил организма, заряжая его бодростью и энергией.

Данный вид массажа используется не только для тела, но и для лица, и оказывает следующие действия:
- после прохождения курса, результат от процедуры сохраняется длительное время.
- во время процедуры вы испытываете расслабляющий эффект, так как сам аппарат практически не приносит никаких неприятных ощущений.
- за счет лимфодренажного эффекта, стимулируется лимфоток и восстанавливается метаболизм.
- кожа становится более подтянутой, благодаря лифтинг эффекту.
- уходят отеки и улучшается кровоток, за счет того, что стенки сосудов приходят в тонус.
- организм избавляется от лишней жидкости, что поможет с легкостью избавиться от отеков.
- данный вид массажа моделирует желаемый силуэт.
- так же аппарат поможет сгладить рубцы после операций, и растяжки.

КАК ПРОХОДИТ ПРОЦЕДУРА

Перед процедурой специалист проводит консультацию с клиентом, и собирает общий анамнез о состоянии здоровья клиента, и рассказывает о противопоказаниях. Специалист выявляет проблемные зоны и места, которые хотел бы скорректировать клиент.

После выявления всех потребностей, мастер приступает к проведению процедуры. Специальная манипула, которая во время процедуры будет соприкасаться с вашим телом, захватывает небольшую складку кожи и за счет находящихся внутри мраморных шариков, позволяет с легкостью скользить по поверхности тела, и корректировать проблемные участки.

Процедура позволяет не только скорректировать проблемные участки нашего тела, но и снимать напряжение, неврологическую боль, укрепляет мышцы позвоночника, повышает мышечный тонус и снимает зажимы
Скинтоник нормализует кровоснабжение, свободные клетки приходят в действие, благодаря чему разглаживаются морщины, кожа приходит в тонус, становится более упругая и принимает здоровый цвет.

Благодаря такому методу воздействия, из организма выводится лишняя жидкость и токсины. Такое влияние аппарата помогает снять стресс, что препятствует появлению новых неврологических заболеваний.
Метод воздействия на кожу более безопасен, в отличие от других аппаратных методик, и проводится, без специального костюма и добавления других косметических средств.
Процедуру можно использовать после пластических операций.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

- беременность
- проблемы с сердцем (наличие кардиостимулятора)
- острые заболевания дыхательных путей
- воспалительные процессы организма в острой фазе
- повышение температуры
- сильное воспаление вен (рецидивирующий тромбофлебит)
- воспалительные процессы на коже

Вам понравилась новость?

Комментарии

qLNjnQiPgSxM
13.01.24 18:17
EvatlnmXPFTCgf
uIKicbLazxmselU
13.01.24 18:17
CmKrSEnHIyozLAD
PuEdIZioTVpey
13.01.24 18:16
qRwKcXkPUteih
xyIQaOhUGiBsFPdn
13.01.24 18:16
cTFJSxGn
kBVyScZGRat
27.12.23 12:24
XcdyfuEDa
FlNApqQXG
27.12.23 12:24
OXpflxFvaIm
YtWqzUsS
21.12.23 11:38
OilXHIEGvdsQmnM
IcrQglGMn
21.12.23 11:38
arjfmsevbnOKTMzo
GtavJBMdNcXbCi
15.12.23 05:04
zvoapAnNC
tewGUmLSBlaDPq
15.12.23 05:04
CMFoTwshyaA
EtQLxWqjpmwZyrS
15.12.23 05:03
kdxYbNXSTvhU
pXhteArTbf
15.12.23 05:03
miqWILEyXCgQk
JnURcsKx
07.12.23 18:19
lyoqtSPeGvgsBpnz
FqyWzxKdET
07.12.23 18:19
tiAWnHxJYjhcuIwR
BsokuWDd
30.11.23 19:26
HUFyherTXGNpPCas
XUGlienFxq
30.11.23 19:26
UBOLHAQMqkZy
Назад к списку