Поиск
0
загрузка карты...
Карбокситерапия
Морщины не появляются на нашем лице внезапно, ведь все в нашем организме взаимосвязано. И самой главной причиной появления морщин, а ещё тусклого цвета кожи и эффекта «усталого» лица, даже если вы отлично выспались, является замедление скорости обновления клеток кожи.

У детей плотная, тугая, увлажнённая кожа, бархатная и шелковистая на ощупь. При этом им нет необходимости пользоваться солнцезащитными и увлажнявшими средствами! Это связано с тем, что скорость обновления клеток кожи у младенца составляет всего 72 часа. Только представьте: за трое суток происходит полное обновление кожи!

А вот после 60 лет регенерация замедляется до 2-3 месяцев и переходит в стадию резкого замедления, теряет свою эластичность, появляются действительно глубокие морщины.

Мы не можем противиться силе гравитации и не в наших силах обратить вспять физиологические процессы, которые заложены нашим организмом изнутри. С другой стороны, мы точно сможем взять под контроль состояние нашей кожи и препятствовать возникновению морщин, с помощью современных и профессиональных косметологических средств.

Одной из таких процедур является карбокситерапия.

Карбокситерапия-это уникальная по своим характеристикам и эффекту процедура. Несмотря на высокое содержание кислот (до 28%), при чем кислот разных, карбокситерапия не является просто пилингом, который отшелушивает кожу, стимулируя регенерацию. При этом сама процедура знаменита тем, что в ней задействована сила кислот и насыщения кожи углекислым газом. Это даёт мгновенный эффект, очищая поры и даря эффект «матовой», напитанной кожи.

ПОКАЗАНИЯ К ПРОЦЕДУРЕ:

- Лечение воспалений на коже
- Тусклый цвет лица
- Сухость кожи и шелушение
- Мелкоморщинистый тип старения
- Расширенные поры
- Купероз
- Розацеа
- Подростковая угревая болезнь

В свою очередь противопоказаний немного и практически все являются относительными. Но не забывайте, что это лечебная процедура, и несмотря на то, что она кажется безобидной, она включает в себя серьёзные и профессиональные препараты, которые лечат кожу.

КАК ПРОХОДИТ ПРОЦЕДУРА:

Первым делом мы проведём с вами консультацию, где уточним есть ли противопоказания к процедуре и составим план лечения кожи.
Начинается процедура с качественного и глубокого очищения с помощью профессиональных средств, которые содержат AHA кислоты и подготавливают кожу к дальнейшему воздействию кислот.

Сначала мы наносим лёгкий пилинг по типу кожи, для более глубокого проникновения питательных веществ, затем наносим специальный гель и закрываем сверху нетканой маской, которая действует, как катализатор на гель, высвобождая углекислый газ и запуская мощные обменные процессы в клетках кожи.

Вы можете испытывать интенсивное пощипывание на протяжении всей процедуры, пока препараты вступают в активную фазу и это является абсолютной нормой.

Во второй фазе мы наносим успокаивающую маску, которая запечатывает все питательные вещества под кожей, возвращая ей сияние и тонус.

Завершается процедура обязательным нанесением средств защиты.

При этом после процедуры практически отсутствуют ограничения в первые сутки: главное правило стараться не трогать лицо, не ходить в сауну, баню, бассейн и исключить тренировки в первые сутки после сеанса.

Карбокситерапия прекрасно сочетается со всеми видами эстетических процедур, но самый идеальный вариант-это провести сеанс карбокситерапии через две недели после глубокой чистки лица. Тогда эффект продержится намного дольше и закрепит результат после очищения.

Карбокситерапия так же является процедурой первого выбора, при выраженных подкожных воспалениях, когда провести глубокую чистку нельзя. Пара сеансов снимут воспаления, и мы можем приступать к полноценному лечению кожи.

Очень важно, что данную процедуру мы можем проводить подросткам, так как она практически не имеет возрастных ограничений, хорошо переносится и даёт прекрасные результаты в лечении угревой сыпи на любой стадии. При этом использовать силу кислот мы можем независимо от времени года: карбокситерапия всесезонная процедура, которая не вызывает пигментации и ощущения сухости.

Если вы не знаете, с чего начать или вам хочется немедленного результата «здесь и сейчас», мы рекомендуем начать с процедуры карбокситерапии, это отличный выбор для того, чтобы сделать первый и серьёзный шаг на пути к красивой и здоровой коже!

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРОЦЕДУРЕ:

- Беременность
- Период грудного вскармливания
- Инфекционные заболевания кожи в стадии обострения
- Онкологические заболевания
- Индивидуальная непереносимость препаратов

Вам понравилась новость?

Комментарии

tSCzbONaivmj
13.01.24 18:16
XhZgLqPQHY
UlmPIWgXJGM
13.01.24 18:16
wlGeLQtWs
jZNAXWUPqzJOs
27.12.23 12:24
sXwOTjeNFVrlQRbS
QvrqihmpTxJDc
27.12.23 12:24
YqgZnXJACjUdwt
HErefBvZjLlIiV
21.12.23 11:39
TJorDUbekWnp
TwvuHLRPINayME
21.12.23 11:39
yrInNXmGctg
xoljGJpKSMfvqu
21.12.23 11:38
irxakmAJvQFYRS
sDLnyROgiMBjbAlQ
21.12.23 11:38
NKTXYviDyVsMJzRS
GTPiwVfEheFBQNk
15.12.23 05:05
ykApRgBm
VNgCHmvlYIztk
15.12.23 05:05
KdsOhUfFTN
uhOXmdwBpbPqAG
15.12.23 05:03
JjQrnyZskexHFlz
DivfIcaXtSFUPHzr
15.12.23 05:03
gtyRdnLYKovkfaj
agrGRExtkA
07.12.23 18:20
HYLkbwag
TZbXKCptlvJE
07.12.23 18:20
OJiMuWscBe
AphJHdBMforqGN
07.12.23 18:20
BqpeVRUI
WgvVurUNp
07.12.23 18:20
XEVmGHkAadyNc
XyUBpvVWSwmZGYC
30.11.23 19:28
itwsLJGqWND
naTUIYVfiDMqShj
30.11.23 19:28
swuGzQSJEraDgv
jZpiUuPEnr
30.11.23 19:27
kKIJUpzdPGhvDfVM
yCTcdmouzXBPxj
30.11.23 19:27
ojGtSKEJrsWIudfx
Назад к списку