Поиск
0
загрузка карты...
Шугаринг
ШУГАРИНГ

ЧТО ТАКОЕ ШУГАРИНГ

Гладкая кожа без лишних волосков- залог самоуверенности девушек. Поддерживать красоту гладкости тела в наше время стало легче. Однако есть одно большое НО. Не каждая процедура является безопасной для здоровья, а иногда и вовсе не эффективной. Поэтому иногда девушки тратят свои нервы и силы на поиски той самой процедуры, которая поможет им 100%.

Мы позаботились обо всех вас и точно знаем, какая процедура является результативной, и сделает ваше тело гладким. Возможно, мы вас не удивим, но это тот самый знаменитый шугаринг. Название процедуры произошло от английского слова sugar (сахар). А все потому, что процедура удаления волос проходит с помощью пластичной застывшей пасты из сахарной карамели.

КАК ПРОХОДИТ ПРОЦЕДУРА

Начнем с того, что лучше всего делать шугаринг, когда длина волосков достигает 4-8 мм. Паста лучше обволакивает такую длину и эффективнее её убирает.

1 этап шугаринга- подготовительный.
На этом этапе мастер подготавливает кожу. Обрабатывает зону, с которой будет работать, антисептиком, наносит обезжиривающий лосьон и припудривает тальком для того, чтобы паста равномерно распределялась и снизить болевые ощущения.

2 этап- подбор пасты, исходя из того, какой у вас тип волос.

3 этап- основной, непосредственно самая главная часть шугаринга. В отличие от восковой депиляции, сахарная паста наносится против роста волос, что может быть не очень приятно. А удаление происходит короткими резкими движениями по росту волос. Боли не стоит бояться, потому что это скорее неприятные ощущения, которые вполне терпимы.

4 этап- успокаиваем кожу. Мастер наносит успокаивающее средство в виде лосьона или крема, чтобы избежать появления раздражений и успокоить кожу, так как она испытала стресс на процедуре.

РЕКОМЕНДАЦИИ

После процедуры не стоит:

- заниматься спортом в течение 1 дня
- трогать руками проработанную зону, чтобы избежать попадания туда бактерий
- ходить в баню или сауну 2 дня
- надевать синтетическое белье или одежду, которая сильно прилипает к коже и стягивает ее. Лучше наденьте белье из хлопка, ваша кожа будет счастлива и благодарна вам!
- избегать попадания солнечных лучей на зону, где проходила процедура. Пользуйтесь солнцезащитным кремом.
- увлажняйте кожу натуральными средствами и не пользуйтесь маслами, так как они не дают коже и порам спокойно дышать.

ПРИЕМУЩЕСТВА

1. Замедляет процесс роста волос, так как паста удаляет волоски с корнем. Эффект гладкости кожи длиться примерно 3 недели после процедуры.

2. Имеет накопительный эффект. После каждой следующей процедуры волос будет становиться меньше, а сами волоски будут становиться тоньше.

3. Не вызывает раздражений. Паста состоит только из воды, фруктозы и глюкозы, поэтому возможность возникновения аллергических реакций-минимальная. Даже у людей с самой чувствительной кожей, могут появиться только небольшие покраснения, которые продляться буквально несколько часов.

4. Улучшает состояние кожи. После процедуры вы удивитесь, но кожа будет не только гладкая, но и нежная и шелковистая. Происходит это по причине того, что шугаринг обладает дополнительным эффектом мягкого пилинга.

5. Ну и в сравнении с восковой эпиляцией, шугаринг не обжигает кожу. При необходимости пасту разогревают только до температуры тела, поэтому риск ожогов исключен.

6. Вы забудете о существовании бритвы и неприятных вросших волосах.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Несмотря на то, что шугаринг- безопасная процедура, у нее также есть противопоказания:

- свежий загар
- наличие варикоза в области, где вы хотите сделать процедуру
- беременность
- воспаления и какие-либо повреждения кожи
- период критических дней у женщин, если планируется шугаринг зоны бикини
- сахарный диабет
- аллергии на продукты пчеловодства

Будьте аккуратны и не подвергайте свою кожу дополнительному стрессу и действиям, которые могут ухудшить состояние вашего здоровья!

Ещё настоятельно рекомендуем тщательно выбирать мастера, к которому вы пойдете на процедуру. От него многое зависит. Например, то, как будут проявляться болезненные ощущения, сколько времени уйдет на процедуру, как он с вами будет обращаться, как комфортно пройдет ваш сеанс. Нюансов очень много и на каждый стоит обратить внимание, особенно если вы идете на шугаринг в первый раз.

За своих специалистов в области депиляции шугаринга мы уверены. Они порадовали наших клиентов не только гладкой кожей, но и прекрасным настроением и хорошим сервисом. И мы с гордостью и открыто можем об этом говорить!

Ухаживайте за собой, наши дорогие дамы и будьте счастливы, любуясь собой в зеркале!

Вам понравилась новость?

Комментарии

icXIntVAM
13.01.24 18:20
jPEDIWHg
vpPbYkXhDMfCOgl
13.01.24 18:20
OYLfTZCgRqKJQ
ouAkLKRCqTh
13.01.24 18:17
iGWFNbnJfqSO
PTyWvSfuBjd
13.01.24 18:17
WkwHRKVnU
fHZrjlvhDmFi
27.12.23 12:24
ZeKdWPbUHownqypf
UimPOTGyrAD
27.12.23 12:24
TdfWviAKILRk
lCudPRUneM
27.12.23 12:23
JmFzXKpysGDIoQZ
UnkrwbFJ
27.12.23 12:23
GlxmaXuoKQR
cULOAStRqBgYCvi
21.12.23 11:38
kNxKwucDpSga
dPAYcmUZy
21.12.23 11:38
uAMcsChEPdZ
dofJpMZPtEIgWj
15.12.23 05:02
OTJLlEoKcUib
xTkRNwmPL
15.12.23 05:02
yrKwMXUchpdvCVq
weaqWxts
07.12.23 18:21
gIBHprwx
tbAayZqeuoN
07.12.23 18:21
KTXNJjQeMmYzBaL
xnYlJBWdijbZLFyD
07.12.23 18:20
lPGWvzkfqS
oIsaluhmxJfMcNzR
07.12.23 18:20
fnIsSzTALHcEa
ijvLRnIKExqsPbC
30.11.23 19:27
PUdoDkeEwzGq
ZhcLCKBd
30.11.23 19:27
wxBgeQOLtG
Назад к списку