Поиск
0
загрузка карты...
Косметика для волос LEBEL
КОСМЕТИКА LEBEL
О ней ходит много слухов... Что после первого применения, девушки свои волосы совсем не узнают. Вопрос о том, куда делись ломкие сухие волосы, не покидает их. Потому что вместо этого она за собой оставляет только блеск, роскошь и шелковистость на голове. Она-косметика от бренда Lebel, ставшая фурором в салонной индустрии.

Японская марка для волос Lebel вот уже 40 лет радует своих покупателей качественными средствами. Всё это время она превращает секущиеся, похожие на солому волосы в густые роскошные локоны, которыми хочется любоваться бесконечное количество времени.

Ещё этот бренд называют будущим индустрии красоты, что неудивительно. Потому что все средства Lebel созданы в соответствии с последними передовыми технологиями. И каждый новый продукт специалисты бренда стараются сделать всё лучше, чтобы быть лидерами в своей нише. И у них это хорошо получается.

Сами создатели верят, что их марка является олицетворением искусства, а каждый мастер или человек, который использует их бренд в работе или в домашнем уходе-гений. Объясняют они это тем, что продукция Lebel дает новую жизнь нашим волосам и подчеркивает их красоту. Но всего бы этого не было, если бы мы сами не приобрели средства Lebel и не нанесли их на нашу голову. Или если бы мастер в салоне не сделал вам уход этой косметикой. Нашу клинику мы считаем проводником в этот мир искусства, потому что у нас на полках вы можете найти продукцию данного бренда.

Те, кто пользовался косметикой Lebel, говорят, что причин её не любить нет.

Во-первых, действие средств является быстрым и глубоким, поэтому после первой процедуры уже будет виден результат.

Во-вторых, благодаря технологии наночастиц, активные ингредиенты точечно проникают не только в поры, но и в глубокие слои волос.

В-третьих, животные не страдают от экспериментальных издевательств. Lebel следует правилам этики, чем не могут похвалиться многие другие бренды.

В продуктах от Lebel не содержатся синтетические и агрессивные вещества, красители, усилители запаха. Все шампуни сделаны на основе аминокислотных очистителей, они не содержат сульфатов, поэтому бережно очищают кожу головы и не травмируют волосы. В бальзамах и масках содержатся компоненты растительного происхождения, благодаря которым происходит натуральное питание волос и увлажнение.

Вообще, сильной стороной японского бренда является четкое понимание проблемы, с которой нужно бороться. Их продукция рассчитана для всех типов волос. А ассортимент славится, как самый богатый среди профессиональных уходов. В их палитру входят как привычные шампуни, бальзамы, маски, кондиционеры, масла; так и пилинги, окислители, эмульсии, лосьоны.

Производители исследуют самые мощные природные формулы для быстрого и эффективного результата. Например, глубокое увлажнение и питание происходит с помощью протеина овса, фитиновой кислоты и экстракта лапчатки. А с секущимися кончиками борются средства с растительным скваланом и комплексом растительных масел в составе. Таких формул очень много, и каждая из них отвечает за разный результат! Работа над созданием средств этого бренда очень трудоемкая, но качественная и эффективная.

Теперь понимаете, почему Lebel- косметика класса люкс? Несмотря на свою стоимость, нужно понимать, что бренд в себе объединил все наилучшие свойства и ресурсы и может похвастаться невероятными результатами по эффективности.

Сказать честно, сотрудники нашей клиники тоже пользуются этой маркой, поэтому каждый день у нас вы можете наблюдать показ мод под названием «Самые шелковистые волосы». Ну а что касается выбора ухода, то мы вас проконсультируем и индивидуально подберем, что подходит именно вам.

Вам понравилась новость?

Комментарии

aiDbSvcPdokKrt
27.12.23 12:24
nXjmlgFSBq
jUhSHXfnG
27.12.23 12:24
AZlvUmSiLYFgDbjk
icFpMnEhZ
21.12.23 11:39
ulCHsNebcB
JnkLSaldcg
21.12.23 11:39
biTMFcXqIw
PzHAYGeSfjoQ
15.12.23 05:04
PnzjAahHcTL
WZjduLJMyRxFoYT
15.12.23 05:04
vxohEUtlzLyRDB
fkLISmXQ
30.11.23 19:27
FXYkfbxmqn
eVQnywMxWUuZ
30.11.23 19:27
LpPEisFZgrXcRGbw
Назад к списку